LDH-45B-500W Преобразователь: DC/DC; 43Вт; Uвх:18÷32В; Uвых:21÷86ВDC; Iвх:2
LDH-45B-500W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDH-45B-500W.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Длина провода
100мм
Монтаж
провода
КПД
94%
Мощность
43Вт
Выходной ток
500мА
Выходное напряжение
21...86В DC
Ток входа
2,1А
Внешние размеры
75x53x22,7мм
Купить LDH-45B-500W MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: DC/DC; 43Вт; Uвх:18÷32В; Uвых:21÷86ВDC; Iвх:2,1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
LDH-45B-500W
#LDH-45B-500W
DC/DC LED повышающий, вход 18…32В, выход 21…86В/0.5А, КПД до 94%, вход On/Off/DIMM, 75x53x22.7мм, проводные выводы, -40…70°C, пластик
Ожидается поставка
MW
LDH-45B-500W
#LDH-45B-500W
MEAN WELL
LDH-45B-500W
#LDH-45B-500W
Преобразователь: DC/DC; 43Вт; Uвх:18÷32В; Uвых:21÷86ВDC; Iвх:2,1А
LDH-45B-500W
#LDH-45B-500W
LDH-45B-500W
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 43W
LDH-45B-500W
Mean Well USA Inc.
LDH-45B-500W
I/P 18 32VDC2.1A O/P 21 86VDC
Mean Well USA Inc.
LDH-45B-500W I/P 18 32VDC2.1A O/P 21 86VDC
MEAN
LDH-45B-500W
#LDH-45B-500W
DC/DC-LED-Driver 18-32V:500mA Wire
MEAN
LDH-45B-500W
#LDH-45B-500W
LDH-45B-500W
Блоки питания для светодиодов 18-32Vin 21-86Vout 500mA 43W wire CC
LDH-45B-500W Блоки питания для светодиодов 18-32Vin 21-86Vout 500mA 43W wire CC