LDH-45B-500WDA Преобразователь: DC/DC; 43Вт; Uвх: 18÷32В; Uвых: 36÷86ВDC; Iвх: 2
LDH-45B-500WDA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDH-45B-500WDA.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Длина провода
100мм
Монтаж
провода
КПД
94%
Мощность
43Вт
Выходной ток
500мА
Выходное напряжение
36...86В DC
Ток входа
2,1А
Внешние размеры
75x53x22,7мм
Купить LDH-45B-500WDA MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: DC/DC; 43Вт; Uвх: 18÷32В; Uвых: 36÷86ВDC; Iвх: 2,1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
LDH-45B-500WDA
#LDH-45B-500WDA
Преобразователь: DC/DC; 43Вт; Uвх: 18÷32В; Uвых: 36÷86ВDC; Iвх: 2,1А
Ожидается поставка
LDH-45B-500WDA
#LDH-45B-500WDA
LDH-45B-500WDA
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 43W
LDH-45B-500WDA
Mean Well USA Inc.
LDH-45B-500WDA
I/P 18 32VDC2.1A O/P 21 86VDC
Mean Well USA Inc.
LDH-45B-500WDA I/P 18 32VDC2.1A O/P 21 86VDC
MEAN
LDH-45B-500WDA
#LDH-45B-500WDA
DC/DC-LED-Driver 18-32V:500mA wire DALI
MEAN
LDH-45B-500WDA
#LDH-45B-500WDA