LDH-45B-700 Преобразователь: DC/DC; 44Вт; Uвх:18÷32В; Uвых:21÷64ВDC; Iвх:2А
LDH-45B-700
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDH-45B-700.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Монтаж
THT
КПД
95%
Мощность
44Вт
Выходной ток
700мА
Выходное напряжение
21...64В DC
Внешние размеры
75x53x22,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDH-45B-700 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: DC/DC; 44Вт; Uвх:18÷32В; Uвых:21÷64ВDC; Iвх:2А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
LDH-45B-700
#DCDCL LDH-45B-700
DC/DC LED повышающий, вход 18…32В, выход 21…64В/0.7А, КПД до 95%, вход On/Off/DIMM, 75x53x22.7мм, DIP, -40…70°C, пластик
Ожидается поставка
MW
LDH-45B-700
#DCDCL LDH-45B-700
MEAN WELL
LDH-45B-700
#LDH-45B-700
Преобразователь: DC/DC; 44Вт; Uвх:18÷32В; Uвых:21÷64ВDC; Iвх:2А
LDH-45B-700
#LDH-45B-700
LDH-45B-700
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 44.8W
LDH-45B-700
MEAN WELL USA Inc.
LDH-45B-700
I/P 18 32VDC 2A O/P 21 64VDC
MEAN WELL USA Inc.
LDH-45B-700 I/P 18 32VDC 2A O/P 21 64VDC
MEAN
LDH-45B-700
#LDH-45B-700
DC/DC-LED-Driver 18-32V:700mA
MEAN
LDH-45B-700
#LDH-45B-700
DC/DC-LED-Driver 18-32V:700mA
LDH-45B-700
Блоки питания для светодиодов 18-32Vin 21-64Vout 700mA 44.8W TH CC
LDH-45B-700 Блоки питания для светодиодов 18-32Vin 21-64Vout 700mA 44.8W TH CC