LDH-45B-700DA Преобразователь: DC/DC; 44
8Вт; Uвх: 18÷32В; Uвых: 36÷64ВDC; Iвх: 2А
LDH-45B-700DA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDH-45B-700DA.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Монтаж
THT
КПД
95%
Мощность
44,8Вт
Выходной ток
700мА
Выходное напряжение
36...64В DC
Внешние размеры
75x53x22,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDH-45B-700DA MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: DC/DC; 44,8Вт; Uвх: 18÷32В; Uвых: 36÷64ВDC; Iвх: 2А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
LDH-45B-700DA
#LDH-45B-700DA
Преобразователь: DC/DC; 44,8Вт; Uвх: 18÷32В; Uвых: 36÷64ВDC; Iвх: 2А
Ожидается поставка
LDH-45B-700DA
#LDH-45B-700DA
LDH-45B-700DA
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 44.8W
LDH-45B-700DA
Mean Well USA Inc.
LDH-45B-700DA
I/P 18 32VDC 2A O/P 21 64VDC
Мин. заказ: 100 шт.
Mean Well USA Inc.
LDH-45B-700DA I/P 18 32VDC 2A O/P 21 64VDC
MEAN
LDH-45B-700DA
#LDH-45B-700DA
DC/DC-LED-Driver 18-32V:700mA DALI
MEAN
LDH-45B-700DA
#LDH-45B-700DA