LDH-45B-700WDA Преобразователь: DC/DC; 44
8Вт; Uвх: 18÷32В; Uвых: 36÷64ВDC; Iвх: 2А
LDH-45B-700WDA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDH-45B-700WDA.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Длина провода
100мм
Монтаж
провода
КПД
95%
Мощность
44,8Вт
Выходной ток
700мА
Выходное напряжение
36...64В DC
Внешние размеры
75x53x22,7мм
Купить LDH-45B-700WDA MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: DC/DC; 44,8Вт; Uвх: 18÷32В; Uвых: 36÷64ВDC; Iвх: 2А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
LDH-45B-700WDA
#DCDCL LDH-45B-700WDA
DC/DC LED повышающий, вход 18…32В, выход 36…64В/0.7А, КПД до 95%, DALI, 75x53x22.7мм, проводные выводы, -40…70°C, пластик
Ожидается поставка
MW
LDH-45B-700WDA
#DCDCL LDH-45B-700WDA
MEAN WELL
LDH-45B-700WDA
#LDH-45B-700WDA
Преобразователь: DC/DC; 44,8Вт; Uвх: 18÷32В; Uвых: 36÷64ВDC; Iвх: 2А
LDH-45B-700WDA
#LDH-45B-700WDA
LDH-45B-700WDA
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 44.8W
LDH-45B-700WDA
Mean Well USA Inc.
LDH-45B-700WDA
I/P 18 32VDC 2A O/P 21 64VDC
Mean Well USA Inc.
LDH-45B-700WDA I/P 18 32VDC 2A O/P 21 64VDC
MEAN
LDH-45B-700WDA
#LDH-45B-700WDA
DC/DC-LED-Driver 18-32V:700mA wire DALI
MEAN
LDH-45B-700WDA
#LDH-45B-700WDA