LDU0516S300 DC/DC драйвер светодиодов
постоянный ток, Серия LDU05, 4.2 Вт, 14 В, 300 мА, Аналоговый, ШИМ
LDU0516S300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDU0516S300.pdf 274.1kb
Минимальное входное напряжение
2V
Глубина
6.85mm
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. входное напряжение
16V
Выходной ток
300mA
Тип выхода источника питания
Adjustable
Монтаж блока питания
Through Hole
Линейка продукции
LDU05 Series
Режим LED драйвера
Constant Current
Длина
12.7mm
Эффективность
93%
Макс. выходная мощность
4.2W
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Ширина
10.16mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Мощность на выходе
4.2W
Тип выхода преобразователя
Adjustable
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип управления затемнением
Analogue, PWM
Количество выходов
1Outputs
Тип выводов
Solder
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Макс. выходное напряжение
14V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDU0516S300 XP POWER DC/DC драйвер светодиодов, постоянный ток, Серия LDU05, 4.2 Вт, 14 В, 300 мА, Аналоговый, ШИМ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
LDU0516S300
DC/DC драйвер светодиодов, постоянный ток, Серия LDU05, 4.2 Вт, 14 В, 300 мА, Аналоговый, ШИМ
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
XP Power
LDU0516S300