LDU2030S500 DC/DC драйвер светодиодов
постоянный ток, Серия LDU20, 14 Вт, 28 В, 500 мА, Аналоговый, ШИМ
LDU2030S500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDU2030S500.pdf 215.3kb
Минимальное входное напряжение
2V
Глубина
6.88mm
Макс. рабочая температура
70°C
Макс. входное напряжение
30V
Выходной ток
500mA
Монтаж блока питания
Through Hole
Линейка продукции
LDU20 Series
Длина
20.32mm
Эффективность
95%
Макс. выходная мощность
14W
Диапазон рабочих температур
-40°C to +70°C
Ширина
10.16mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Мощность на выходе
14W
1Outputs
Тип выводов
Solder
Макс. выходное напряжение
28V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDU2030S500 XP POWER DC/DC драйвер светодиодов, постоянный ток, Серия LDU20, 14 Вт, 28 В, 500 мА, Аналоговый, ШИМ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
LDU2030S500
DC/DC драйвер светодиодов, постоянный ток, Серия LDU20, 14 Вт, 28 В, 500 мА, Аналоговый, ШИМ
XP Power
LDU2030S500