LDU2430S500 DC/DC драйвер светодиодов
постоянный ток, Серия LDU24, 14 Вт, 28 В, 500 мА, Аналоговый, ШИМ
LDU2430S500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDU2430S500.pdf
Внешняя глубина
14mm
Минимальное входное напряжение
2V
Глубина
14mm
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. входное напряжение
30V
Выходной ток
500mA
Тип выхода источника питания
Линейка продукции
LDU24 Series
Длина
10.16mm
Внешняя ширина
23.4mm
Эффективность
95%
Внешняя длина /высота
10.16mm
Высота
10.16mm
Макс. выходная мощность
14W
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Номинальная мощность
14W
Ширина
23.4mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Мощность на выходе
14W
Макс. выходное напряжение
28V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDU2430S500 XP POWER DC/DC драйвер светодиодов, постоянный ток, Серия LDU24, 14 Вт, 28 В, 500 мА, Аналоговый, ШИМ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
LDU2430S500
DC/DC драйвер светодиодов, постоянный ток, Серия LDU24, 14 Вт, 28 В, 500 мА, Аналоговый, ШИМ
XP Power
LDU2430S500