LDU2430S600 DC/DC драйвер светодиодов
постоянный ток, Серия LDU24, 17 Вт, 28 В, 600 мА, Аналоговый, ШИМ
LDU2430S600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDU2430S600.pdf
Внешняя глубина
14mm
Минимальное входное напряжение
2V
Глубина
14mm
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. входное напряжение
30V
Выходной ток
600mA
Тип выхода источника питания
Линейка продукции
LDU24 Series
Длина
10.16mm
Внешняя ширина
23.4mm
Эффективность
95%
Внешняя длина /высота
10.16mm
Высота
10.16mm
Макс. выходная мощность
17W
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Номинальная мощность
17W
Ширина
23.4mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Мощность на выходе
17W
Макс. выходное напряжение
28V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDU2430S600 XP POWER DC/DC драйвер светодиодов, постоянный ток, Серия LDU24, 17 Вт, 28 В, 600 мА, Аналоговый, ШИМ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
LDU2430S600
DC/DC драйвер светодиодов, постоянный ток, Серия LDU24, 17 Вт, 28 В, 600 мА, Аналоговый, ШИМ
XP Power
LDU2430S600
LDU2430S600
LED SUPPLY CC BUCK 2-28V 600MA
Цены по запросу
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
LDU2430S600 LED SUPPLY CC BUCK 2-28V 600MA