LDU4860S300 DC/DC драйвер светодиодов
постоянный ток, Серия LDU48, 17 Вт, 57 В, 300 мА, Аналоговый, ШИМ
LDU4860S300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDU4860S300.pdf
Минимальное входное напряжение
7V
Глубина
12.45mm
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. входное напряжение
60V
Выходной ток
300mA
Монтаж блока питания
Through Hole
Линейка продукции
LDU48 Series
Выходное напряжение
57V
Режим LED драйвера
Constant Current
Длина
31.75mm
Эффективность
97%
Макс. выходная мощность
17W
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Ширина
20.32mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Мощность на выходе
17W
Тип выхода преобразователя
Adjustable
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип управления затемнением
Analogue, PWM
Количество выходов
1Outputs
Тип выводов
Solder
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Макс. выходное напряжение
57V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDU4860S300 XP POWER DC/DC драйвер светодиодов, постоянный ток, Серия LDU48, 17 Вт, 57 В, 300 мА, Аналоговый, ШИМ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
LDU4860S300
DC/DC драйвер светодиодов, постоянный ток, Серия LDU48, 17 Вт, 57 В, 300 мА, Аналоговый, ШИМ
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
XP Power
LDU4860S300
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LDU4860S300
LED SUPPLY CC BUCK 2-57V 300MA
Цены по запросу
LDU4860S300 LED SUPPLY CC BUCK 2-57V 300MA