LDU4860S500 DC/DC драйвер светодиодов
постоянный ток, Серия LDU48, 29 Вт, 57 В, 500 мА, Аналоговый, ШИМ
LDU4860S500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDU4860S500.pdf
Минимальное входное напряжение
7V
Глубина
12.45mm
Макс. рабочая температура
70°C
Макс. входное напряжение
60V
Выходной ток
500mA
Выходное напряжение
57V
Длина
31.75mm
Эффективность
97%
Макс. выходная мощность
29W
Диапазон рабочих температур
-40°C to +70°C
Ширина
20.32mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Мощность на выходе
29W
Макс. выходное напряжение
57V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDU4860S500 XP POWER DC/DC драйвер светодиодов, постоянный ток, Серия LDU48, 29 Вт, 57 В, 500 мА, Аналоговый, ШИМ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
LDU4860S500
DC/DC драйвер светодиодов, постоянный ток, Серия LDU48, 29 Вт, 57 В, 500 мА, Аналоговый, ШИМ
Цены по запросу
XP Power
LDU4860S500