LDU4860S600 DC/DC драйвер светодиодов
постоянный ток, Серия LDU48, 34 Вт, 57 В, 600 мА, Аналоговый, ШИМ
LDU4860S600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDU4860S600.pdf
Минимальное входное напряжение
7V
Глубина
12.45mm
Макс. рабочая температура
70°C
Макс. входное напряжение
60V
Выходной ток
600mA
Выходное напряжение
57V
Длина
31.75mm
Эффективность
97%
Макс. выходная мощность
34W
Диапазон рабочих температур
-40°C to +70°C
Ширина
20.32mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Мощность на выходе
34W
Макс. выходное напряжение
57V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDU4860S600 XP POWER DC/DC драйвер светодиодов, постоянный ток, Серия LDU48, 34 Вт, 57 В, 600 мА, Аналоговый, ШИМ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
LDU4860S600
DC/DC драйвер светодиодов, постоянный ток, Серия LDU48, 34 Вт, 57 В, 600 мА, Аналоговый, ШИМ
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
XP Power
LDU4860S600
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LDU4860S600
LED SUPPLY CC BUCK 2-57V 600MA
Цены по запросу
LDU4860S600 LED SUPPLY CC BUCK 2-57V 600MA