LDU5660S300 LED DRIVER
DC-DC, CC, 0.3A, 56V
LDU5660S300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDU5660S300.pdf 80.0kb
Минимальное входное напряжение
2V
Тип выхода преобразователя
Adjustable
Номинальная мощность
16.8W
Эффективность
97%
Тип управления затемнением
PWM
Макс. входное напряжение
60V
Выходной ток
300mA
Линейка продукции
LDU56 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Режим LED драйвера
Constant Current
Макс. выходное напряжение
56V
Макс. выходная мощность
16.8W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDU5660S300 XP POWER LED DRIVER, DC-DC, CC, 0.3A, 56V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
LDU5660S300
LED DRIVER, DC-DC, CC, 0.3A, 56V
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
XP Power
LDU5660S300
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LDU5660S300
LED SUPPLY CC BUCK 2-56V 300MA
LDU5660S300 LED SUPPLY CC BUCK 2-56V 300MA