LDU5660S300-WD DC/DC драйвер светодиодов
постоянный ток, Серия LDU56, 16.8 Вт, 56 В, 300 мА, ШИМ, Панель
LDU5660S300-WD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDU5660S300-WD.pdf 80.0kb
Минимальное входное напряжение
2V
Номинальная мощность
16.8W
Эффективность
97%
Макс. входное напряжение
60V
Выходной ток
300mA
Монтаж DC/DC преобразователя
Panel
Макс. выходное напряжение
56V
Макс. выходная мощность
16.8W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDU5660S300-WD XP POWER DC/DC драйвер светодиодов, постоянный ток, Серия LDU56, 16.8 Вт, 56 В, 300 мА, ШИМ, Панель можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
LDU5660S300-WD
DC/DC драйвер светодиодов, постоянный ток, Серия LDU56, 16.8 Вт, 56 В, 300 мА, ШИМ, Панель
XP Power
LDU5660S300-WD