LDU5660S600 LED DRIVER
DC-DC, CC, 0.6A, 56V
LDU5660S600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDU5660S600.pdf 80.0kb
Минимальное входное напряжение
2V
Номинальная мощность
33.6W
Эффективность
97%
Макс. входное напряжение
60V
Выходной ток
600mA
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Макс. выходное напряжение
56V
Макс. выходная мощность
33.6W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDU5660S600 XP POWER LED DRIVER, DC-DC, CC, 0.6A, 56V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
LDU5660S600
LED DRIVER, DC-DC, CC, 0.6A, 56V
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
XP Power
LDU5660S600