RCD-24-0.35/PL/A DC/DC драйвер светодиодов
постоянный ток, Серия RCD-24-PL, 12.25 Вт, 35 В, 350 мА
RCD-24-0.35/PL/A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RCD-24-0-35-PL-A.pdf
Минимальное входное напряжение
2V
Тип выхода преобразователя
Adjustable
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип управления затемнением
Analogue, Digital, PWM
Макс. входное напряжение
36V
Выходной ток
350mA
Линейка продукции
RCD-24-PL Series
Монтаж DC/DC преобразователя
Surface Mount Device
Режим LED драйвера
Constant Current
Макс. выходное напряжение
35V
Макс. выходная мощность
12.25W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCD-24-0.35/PL/A RECO, RECOM POWER DC/DC драйвер светодиодов, постоянный ток, Серия RCD-24-PL, 12.25 Вт, 35 В, 350 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Recom Power
RCD-24-0.35/PL/A
#RCD-24-0.35/PL/A
Преобразователь: DC/DC; Uвх: 4,5÷36В; Uвых: 2÷35ВDC; Iвых: 350мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Recom Power
RCD-24-0.35/PL/A
#RCD-24-0.35/PL/A
RCD-24-0.35/PL/A
DC/DC драйвер светодиодов, постоянный ток, Серия RCD-24-PL, 12.25 Вт, 35 В, 350 мА
RCD-24-0.35/PL/A
RCD-24-0.35/PL/A
RCD-24-0.35/PL/A None
RECO
RCD-24-0.35/PL/A
#RCD-24-0.35/PL/A
DC/DC-LED-Driver 4,5-36V:350mA
RECO
RCD-24-0.35/PL/A
#RCD-24-0.35/PL/A
DC/DC-LED-Driver 4,5-36V:350mA
RCD-24-0.35/PL/A
RCD-24-0.35/PL/A None
RCD-24-0.35/PL/A
Блоки питания для светодиодов 0.35A LED-Driver REG 4.5-36Vin 2-35Vout
RCD-24-0.35/PL/A Блоки питания для светодиодов 0.35A LED-Driver REG 4.5-36Vin 2-35Vout