RCD-24-0.35/VREF
#RCD-24-0.35/VREF
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RCD-24-0-35-VREF.pdf
Рабочая температура |
-40...85°C |
Монтаж |
PCB |
КПД |
96% |
Производитель |
RECOM |
Применение |
LED |
Выходной ток |
350мА |
Защита |
от короткого замыкания SCP |
Входное напряжение |
4,5...36В |
Выходное напряжение |
2...35В DC |
Серия производителя |
RCD-24 |
Внешние размеры |
22,1x12,6x8,5мм |
Тип преобразователя |
DC/DC |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCD-24-0.35/VREF RECO, RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; Uвх: 4,5÷36В; Uвых: 2÷35ВDC; Iвых: 350мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
Recom Power
RCD-24-0.35/VREF
#RCD-24-0.35/VREF |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Recom Power
Цены по запросу |
RECO
RCD-24-0.35/VREF #RCD-24-0.35/VREF DC/DC-LED-Driver 4,5-36V:350mA Цены по запросу По запросу
RCD-24-0.35/VREF #738-5660P DC/DC,LED DRIVER,4.5-36VI,2-35VOUT 0.35A Цены по запросу По запросу
RCD-24-0.35/VREF #738-5660 DC/DC,LED DRIVER,4.5-36VI,2-35VOUT 0.35A Цены по запросу По запросу