RCD-24-0.35/W DC/DC драйвер светодиодов
постоянный ток, Серия RCD-24, 12.25 Вт, 35 В, 350 мА, Шасси
RCD-24-0.35/W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RCD-24-0-35-W.pdf
Внешняя глубина
8.5mm
Минимальное входное напряжение
2V
Макс. выходное напряжение
35V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. рабочая температура
85°C
Сертифицирующие органы
UL
Внешняя длина /высота
22.1mm
Выходной ток
350mA
Тип выхода преобразователя
Adjustable
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
RCD-24 Series
Макс. входное напряжение
36V
Утверждение и стандарты
UL
Макс. эффективность
96%
Монтаж DC/DC преобразователя
Chassis
Режим LED драйвера
Constant Current
Внешняя ширина
12.55mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. выходная мощность
12.25W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCD-24-0.35/W RCM, RECO, RECOM POWER DC/DC драйвер светодиодов, постоянный ток, Серия RCD-24, 12.25 Вт, 35 В, 350 мА, Шасси можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Recom Power
RCD-24-0.35/W
#RCD-24-0.35/W
Преобразователь: DC/DC; Uвх: 4,5÷36В; Uвых: 2÷35ВDC; Iвых: 350мА
Recom Power
RCD-24-0.35/W
#RCD-24-0.35/W
RCD-24-0.35/W
DC/DC драйвер светодиодов, постоянный ток, Серия RCD-24, 12.25 Вт, 35 В, 350 мА, Шасси
RCD-24-0.35/W
RCD-24-0.35/W
RCD-24-0.35/W None
RECO
RCD-24-0.35/W
#RCD-24-0.35/W
DC/DC LED Driver 4,5-36V:350mA Wire
RECO
RCD-24-0.35/W
#RCD-24-0.35/W
RCD-24-0.35/W
Блоки питания для светодиодов 0.35A LED DRVR REG 4.5-36Vin 2-35Vout
RCD-24-0.35/W Блоки питания для светодиодов 0.35A LED DRVR REG 4.5-36Vin 2-35Vout
RCD-24-0.35/W
RCD-24-0.35/W None
RCD-24-0.35/W
#ICDCDC1402
LED Mod 4.5-36V to 2-35V 0.35A RoHSconf
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
RCD-24-0.35/W
#ICDCDC1402