RCD-24-0.35/W/VREF DC/DC драйвер светодиодов
постоянный ток, Серия RCD-24, 12.25 Вт, 35 В, 350 мА, Аналоговый, Шасси
RCD-24-0.35/W/VREF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RCD-24-0-35-W-VREF.pdf
Минимальное входное напряжение
2V
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип управления затемнением
Analogue
Макс. входное напряжение
36V
Выходной ток
350mA
Линейка продукции
RCD-24 Series
Монтаж DC/DC преобразователя
Chassis
Макс. выходное напряжение
35V
Макс. выходная мощность
12.25W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCD-24-0.35/W/VREF RCM, RECO, RECOM POWER DC/DC драйвер светодиодов, постоянный ток, Серия RCD-24, 12.25 Вт, 35 В, 350 мА, Аналоговый, Шасси можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Recom Power
RCD-24-0.35/W/VREF
#RCD-24-0.35/W/VREF
Преобразователь: DC/DC; Uвх: 4,5÷36В; Uвых: 2÷35ВDC; Iвых: 350мА
Recom Power
RCD-24-0.35/W/VREF
#RCD-24-0.35/W/VREF
RCD-24-0.35/W/VREF
DC/DC драйвер светодиодов, постоянный ток, Серия RCD-24, 12.25 Вт, 35 В, 350 мА, Аналоговый, Шасси
RCD-24-0.35/W/VREF
RCD-24-0.35/W/VREF
RCD-24-0.35/W/VREF None
RECO
RCD-24-0.35/W/VREF
#RCD-24-0.35/W/VREF
DC/DC LED Driver 4,5-36V:350mA Litze
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
RECO
RCD-24-0.35/W/VREF
#RCD-24-0.35/W/VREF