RCD-24-0.50/W DC/DC драйвер светодиодов
постоянный ток, Серия RCD-24, 17.5 Вт, 35 В, 500 мА, Шасси
RCD-24-0.50/W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RCD-24-0-50-W.pdf
Минимальное входное напряжение
2V
Макс. входное напряжение
36V
Выходной ток
500mA
Линейка продукции
RCD-24 Series
Монтаж DC/DC преобразователя
Chassis
Макс. выходное напряжение
35V
Макс. выходная мощность
17.5W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCD-24-0.50/W RCM, RECO, RECOM POWER DC/DC драйвер светодиодов, постоянный ток, Серия RCD-24, 17.5 Вт, 35 В, 500 мА, Шасси можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Recom Power
RCD-24-0.50/W
#RCD-24-0.50/W
Преобразователь: DC/DC; Uвх: 4,5÷36В; Uвых: 2÷35ВDC; Iвых: 500мА
Recom Power
RCD-24-0.50/W
#RCD-24-0.50/W
RCD-24-0.50/W
DC/DC драйвер светодиодов, постоянный ток, Серия RCD-24, 17.5 Вт, 35 В, 500 мА, Шасси
RCD-24-0.50/W
RCD-24-0.50/W
RCD-24-0.50/W None
RECO
RCD-24-0.50/W
#RCD-24-0.50/W
DC/DC LED Driver 4,5-36V:500mA Wire
RECO
RCD-24-0.50/W
#RCD-24-0.50/W
RCD-24-0.50/W
Блоки питания для светодиодов 0.5A LED-Driver REG 4.5-36Vin 2-35Vout
RCD-24-0.50/W Блоки питания для светодиодов 0.5A LED-Driver REG 4.5-36Vin 2-35Vout
RCD-24-0.50/W
RCD-24-0.50/W None
RCD-24-0.50/W
#ICDCDC2448
LEDDr Module DC/DC 36V 500mA RoHSconf
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
RCD-24-0.50/W
#ICDCDC2448