RCD-24-0.70/PL/B DC/DC драйвер светодиодов
постоянный ток, Серия RCD-24-PL, 24.5 Вт, 35 В, 700 мА
RCD-24-0.70/PL/B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RCD-24-0-70-PL-B.pdf
Минимальное входное напряжение
2V
Тип выхода преобразователя
Adjustable
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип управления затемнением
Analogue, Digital, PWM
Макс. входное напряжение
36V
Выходной ток
700mA
Линейка продукции
RCD-24-PL Series
Монтаж DC/DC преобразователя
Surface Mount Device
Режим LED драйвера
Constant Current
Макс. выходное напряжение
35V
Макс. выходная мощность
24.5W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCD-24-0.70/PL/B RECO, RECOM POWER DC/DC драйвер светодиодов, постоянный ток, Серия RCD-24-PL, 24.5 Вт, 35 В, 700 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Recom Power
RCD-24-0.70/PL/B
#RCD-24-0.70/PL/B
Преобразователь: DC/DC; Uвх: 4,5÷36В; Uвых: 2÷35ВDC; Iвых: 700мА
Recom Power
RCD-24-0.70/PL/B
#RCD-24-0.70/PL/B
RCD-24-0.70/PL/B
DC/DC драйвер светодиодов, постоянный ток, Серия RCD-24-PL, 24.5 Вт, 35 В, 700 мА
RCD-24-0.70/PL/B
RECO
RCD-24-0.70/PL/B
#RCD-24-0.70/PL/B
DC/DC-LED-Driver 4,5-36V:700mA
RECO
RCD-24-0.70/PL/B
#RCD-24-0.70/PL/B
DC/DC-LED-Driver 4,5-36V:700mA
RCD-24-0.70/PL/B
Блоки питания для светодиодов 0.7A LED-Driver REG 4.5-36Vin 2-35Vout
RCD-24-0.70/PL/B Блоки питания для светодиодов 0.7A LED-Driver REG 4.5-36Vin 2-35Vout
RCD-24-0.70/PL/B
RCD-24-0.70/PL/B None
RCD-24-0.70/PL/B
DC/DC,LED driver,4.5-36Vi
RCD-24-0.70/PL/B
DC/DC,LED driver,4.5-36Vi
RCD-24-0.70/PL/B
#ICDCDC2171
LED Mod 4.5-36V to 2-35V 0.7A RoHSconf
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
RCD-24-0.70/PL/B
#ICDCDC2171