RCD-24-1.20/W DC/DC драйвер светодиодов
постоянный ток, Серия RCD-24, 37.2 Вт, 31 В, 1.2 А, Шасси
RCD-24-1.20/W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RCD-24-1-20-W.pdf
Внешняя глубина
8.5mm
Минимальное входное напряжение
3V
Макс. выходное напряжение
31V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. рабочая температура
65°C
Сертифицирующие органы
UL
Внешняя длина /высота
22.1mm
Выходной ток
1.2A
Тип выхода преобразователя
Adjustable
Количество выходов
1Outputs
Мин. рабочая температура
-40°C
Линейка продукции
RCD-24 Series
Макс. входное напряжение
36V
Утверждение и стандарты
UL
Макс. эффективность
96%
Монтаж DC/DC преобразователя
Chassis
Режим LED драйвера
Constant Current
Внешняя ширина
12.55mm
Количество каналов
1Channels
Макс. выходная мощность
37.2W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCD-24-1.20/W RECO, RECOM POWER DC/DC драйвер светодиодов, постоянный ток, Серия RCD-24, 37.2 Вт, 31 В, 1.2 А, Шасси можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Recom Power
RCD-24-1.20/W
#RCD-24-1.20/W
Преобразователь: DC/DC; Uвх: 6÷36В; Uвых: 3÷31ВDC; Iвых: 1200мА
Recom Power
RCD-24-1.20/W
#RCD-24-1.20/W
RCD-24-1.20/W
DC/DC драйвер светодиодов, постоянный ток, Серия RCD-24, 37.2 Вт, 31 В, 1.2 А, Шасси
RCD-24-1.20/W
RCD-24-1.20/W
LED SUPPLY CC BUCK 3-31V 1.2A
RCD-24-1.20/W LED SUPPLY CC BUCK 3-31V 1.2A
RECO
RCD-24-1.20/W
#RCD-24-1.20/W
DC/DC LED Driver 6-36V:1,2A Wire
RECO
RCD-24-1.20/W
#RCD-24-1.20/W
RCD-24-1.20/W
Блоки питания для светодиодов 1.2A LED-Driver REG 4.5-36Vin 2-35Vout
RCD-24-1.20/W Блоки питания для светодиодов 1.2A LED-Driver REG 4.5-36Vin 2-35Vout
RCD-24-1.20/W
RCD-24-1.20/W None
RCD-24-1.20/W
#LEDDRV1153
LEDDr Module 1.2A 3-31V CC RoHSconf
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
RCD-24-1.20/W
#LEDDRV1153