RCD-48-1.20/M Преобразователь: DC/DC; Uвх: 9÷60В; Uвых: 2÷56ВDC; Iвых: 1200мА
RCD-48-1.20/M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RCD-48-1-20-M.pdf
Рабочая температура
-40...50°C
Монтаж
PCB
КПД
96%
Производитель
RECOM
Применение
LED
Выходной ток
1200мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
9...60В
Выходное напряжение
2...56В DC
Дополнительные функции
функция димминга, реализуемая PWM
Серия производителя
RCD-48
Внешние размеры
32,6x16x11,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCD-48-1.20/M RCM, RECO, RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; Uвх: 9÷60В; Uвых: 2÷56ВDC; Iвых: 1200мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
RCD-48-1.20/M
#RCD-48-1.20/M
Преобразователь: DC/DC; Uвх: 9÷60В; Uвых: 2÷56ВDC; Iвых: 1200мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Recom Power
RCD-48-1.20/M
#RCD-48-1.20/M
RCD-48-1.20/M
RCD-48-1.20/M
None
RECO
RCD-48-1.20/M
#RCD-48-1.20/M
DC/DC LED Driver 9-60V:1,2A Metal Case
RECO
RCD-48-1.20/M
#RCD-48-1.20/M