AL5809-120QP1-7 Драйверы систем светодиодного освещения 60V 1.2W LED Driver Two Term 120mA
AL5809-120QP1-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AL5809-120QP1-7.pdf
Вид монтажа
PowerDI-123-2
Продукт
SMD/SMT
Тип продукта
LED Drivers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AL5809-120QP1-7 DIODES INC., ZETEX SEMICONDUCTOR, DIODES INCORPORATED Драйверы систем светодиодного освещения 60V 1.2W LED Driver Two Term 120mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DIODES INC.
AL5809-120QP1-7
#3482723RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
DIODES INC.
AL5809-120QP1-7
#3482723RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AL5809-120QP1-7
LED LINEAR DRIVER PDI123 T&R 3K
AL5809-120QP1-7
Diodes Incorporated
AL5809-120QP1-7
IC LED DRVR LIN PWM 120MA PDI12
Цены по запросу
Diodes Incorporated
AL5809-120QP1-7 IC LED DRVR LIN PWM 120MA PDI12
AL5809-120QP1-7
AL5809-120QP1-7
AL5809-120QP1-7
Драйверы систем светодиодного освещения 60V 1.2W LED Driver Two Term 120mA