AL5809-150P1-7 Драйвер светодиода
постоянный ток, линейный, 150мА, 60В
AL5809-150P1-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
DIODES INCORPORATED AL5809-150P1-7 AL5809-150P1-7
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: AL5809-150P1-7.pdf
Минимальное входное напряжение
2.5V
Макс. рабочая температура
125°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. входное напряжение
60V
Выходной ток
150mA
Стиль корпуса драйвера
PowerDI 123
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 1 - Unlimited
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
2Pins
Топология устройства
Linear
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AL5809-150P1-7 DIODES(), DIODES INC., DIODES, DIODES INCORPORATED Драйвер светодиода, постоянный ток, линейный, 150мА, 60В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIODES()
AL5809-150P1-7
#AL5809-150P1-7
Ожидается поставка
DIODES()
AL5809-150P1-7
#AL5809-150P1-7
DIODES INCORPORATED
AL5809-150P1-7
#AL5809-150P1-7
DIODES INCORPORATED
AL5809-150P1-7
#AL5809-150P1-7
None
AL5809-150P1-7
#AL5809-150P1-7
PDI-123
AL5809-150P1-7
#AL5809-150P1-7
PDI-123
AL5809-150P1-7
#AL5809-150P1-7
Driver; диммеры ШИМ, линейный диммер; контроллер LED; 150мА
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
AL5809-150P1-7
#AL5809-150P1-7
DIODES INC.
AL5809-150P1-7
#2543510RL
Мин. заказ: 100 шт.
DIODES INC.
AL5809-150P1-7
#2543510RL
None
AL5809-150P1-7
AL5809-150P1-7