AL5809-20P1-7
#AL5809-20P1-7
Техническая документация: AL5809-20P1-7.pdf
Вид микросхемы |
стабилизатор тока |
Тип микросхемы |
driver |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
2,5...60В |
Производитель |
DIODES INCORPORATED |
Корпус |
PowerDI®123 |
Выходной ток |
20мА |
Характеристики интегральных схем |
линейный диммер |
Рабочая температура |
-40...125°C |
Кол-во каналов |
1 |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AL5809-20P1-7 DIODES(), DIODES INC, DIODES INC., DIODES, DIODES INCORPORATED Driver; диммеры ШИМ, линейный диммер; контроллер LED; 20мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Ожидается поставка |
Diodes
AL5809-20P1-7 #AL5809-20P1-7 PowerDI-123 Цены по запросу По запросу
DIODES INCORPORATED
AL5809-20P1-7
#AL5809-20P1-7 |
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
AL5809-20P1-7
#DIIAL580920P17 |
AL5809-20P1-7
#DIIAL580920P17 |
DIODES INC
AL5809-20P1-7 #LEDDRV1357 LEDDr 60V 20mA PowerDI-123 RoHSconf Цены по запросу По запросу