AL5809-30P1-7 Driver; диммеры ШИМ
линейный диммер; контроллер LED; 30мА
AL5809-30P1-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AL5809-30P1-7.pdf
Вид микросхемы
стабилизатор тока
Тип микросхемы
driver
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
2,5...60В
Производитель
DIODES INCORPORATED
Корпус
PowerDI®123
Выходной ток
30мА
Характеристики интегральных схем
линейный диммер
Рабочая температура
-40...125°C
Кол-во каналов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AL5809-30P1-7 DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES INC, DIODES(), DIODES Driver; диммеры ШИМ, линейный диммер; контроллер LED; 30мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIODES()
AL5809-30P1-7
#AL5809-30P1-7
Ожидается поставка
DIODES()
AL5809-30P1-7
#AL5809-30P1-7
AL5809-30P1-7
#AL5809-30P1-7
PowerDI-123
AL5809-30P1-7
#AL5809-30P1-7
DIODES INCORPORATED
AL5809-30P1-7
#AL5809-30P1-7
Driver; диммеры ШИМ, линейный диммер; контроллер LED; 30мА
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
AL5809-30P1-7
#AL5809-30P1-7
DIODES INC.
AL5809-30P1-7
LED LINEAR DRIVER PDI123 T&R 3K
DIODES INC.
AL5809-30P1-7
AL5809-30P1-7
IC LED DRVR LIN PWM 30MA PDI12
AL5809-30P1-7 IC LED DRVR LIN PWM 30MA PDI12
AL5809-30P1-7
IC LED DRVR LIN PWM 30MA PDI12
AL5809-30P1-7
Драйверы систем светодиодного освещения LED HV Int Switch
AL5809-30P1-7 Драйверы систем светодиодного освещения LED HV Int Switch
AL5809-30P1-7
#DIIAL580930P17
PDI123/60V Two Terminal Constant Current LED Driver
AL5809-30P1-7
#DIIAL580930P17
AL5809-30P1-7
#LEDDRV1433
LEDDr 30V 30mA PowerDI-123 RoHSconf
AL5809-30P1-7
#LEDDRV1433