AL5809-30S1-7
#AL5809-30S1-7
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: AL5809-30S1-7.pdf
Вид микросхемы |
стабилизатор тока |
Тип микросхемы |
driver |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
2,5...60В |
Производитель |
DIODES INCORPORATED |
Корпус |
SOD123 |
Выходной ток |
30мА |
Характеристики интегральных схем |
линейный диммер |
Рабочая температура |
-40...125°C |
Кол-во каналов |
1 |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AL5809-30S1-7 DIODES(), ZETEX SEMICONDUCTOR, DIODES INC., DIODES, DIODES INCORPORATED Driver; диммеры ШИМ, линейный диммер; контроллер LED; 30мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
DIODES INCORPORATED
AL5809-30S1-7
#AL5809-30S1-7 |
Цены по запросу По запросу
DIODES
AL5809-30S1-7 #2193690 None Цены по запросу По запросу
DIODES INC.
Цены по запросу По запросу
Zetex Semiconductor
AL5809-30S1-7 #921-0344 60V TWO TERMINAL LED DRIVER SOD-123 Цены по запросу По запросу
Zetex Semiconductor
AL5809-30S1-7 #921-0344P 60V TWO TERMINAL LED DRIVER SOD-123 Цены по запросу По запросу
AL5809-30S1-7 #165-8525 60V TWO TERMINAL LED DRIVER SOD-123 Цены по запросу По запросу
AL5809-30S1-7
#DIIAL580930S17 |
AL5809-30S1-7
#DIIAL580930S17 |
AL5809-30S1-7 #85423990 LED DRVR 3.3V/5V/9V/12V/15V/18V/24V 2-Pin SOD-123 T/R Цены по запросу По запросу