AL5809-60P1-7 Драйвер светодиода
постоянный ток, линейный, 60мА, 60В
AL5809-60P1-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AL5809-60P1-7.pdf
Минимальное входное напряжение
2.5V
Макс. рабочая температура
125°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. входное напряжение
60V
Выходной ток
60mA
Стиль корпуса драйвера
PowerDI 123
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 1 - Unlimited
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
2Pins
Топология устройства
Linear
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AL5809-60P1-7 DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES INC, DIODES(), DIODES Драйвер светодиода, постоянный ток, линейный, 60мА, 60В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
DIODES
AL5809-60P1-7
#AL5809-60P1-7
Драйвер светодиодной подсветки 60В 60мА со стабилизацией тока PDI123
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
DIODES
AL5809-60P1-7
#AL5809-60P1-7
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
Поставка:
AL5809-60P1-7
#AL5809-60P1-7
AL5809-60P1-7
#AL5809-60P1-7
AL5809-60P1-7
#AL5809-60P1-7
PowerDI-123
AL5809-60P1-7
#AL5809-60P1-7
DIODES INCORPORATED
AL5809-60P1-7
#AL5809-60P1-7
Driver; диммеры ШИМ, линейный диммер; контроллер LED; 60мА
DIODES INCORPORATED
AL5809-60P1-7
#AL5809-60P1-7
AL5809-60P1-7
AL5809-60P1-7
None
DIODES INC.
AL5809-60P1-7
#2543511RL
Мин. заказ: 100 шт.
DIODES INC.
AL5809-60P1-7
#2543511RL
None
AL5809-60P1-7
AL5809-60P1-7
AL5809-60P1-7
AL5809-60P1-7 None
AL5809-60P1-7
IC LED DRVR LIN PWM 60MA PDI12
AL5809-60P1-7 IC LED DRVR LIN PWM 60MA PDI12
AL5809-60P1-7
Драйверы систем светодиодного освещения LED HV Int Switch
AL5809-60P1-7 Драйверы систем светодиодного освещения LED HV Int Switch
AL5809-60P1-7
#LEDDRV1396
LEDDr 30V 60mA PowerDI-123 RoHSconf
AL5809-60P1-7
#LEDDRV1396