MIC3291-18YML TR Драйверы систем светодиодного освещения
MIC3291-18YML TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MIC3291-18YML_TR.pdf 824.1kb
Базовый номер
3291
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. входное напряжение
6.5V
Выходной ток
20mA
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение
10V
Количество контактов
8Pins
Топология
Boost (Step Up)
Минимальное входное напряжение
2.5V
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Применение LED драйвера
Backlighting
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Частота коммутации
1.2MHz
Мин. рабочая температура
-40°C
Топология устройства
Boost (Step Up)
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип управления затемнением
Digital
Стиль корпуса драйвера
MLF
Входное напряжение
2.5V to 6.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
MICREL SEMICONDUCTOR
MIC3291-18YML TR
LED DVR, 1.8V, 1.2MHZ, 8MLF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MICREL SEMICONDUCTOR
MIC3291-18YML TR
LED DVR, 1.8V, 1.2MHZ, 8MLF
Micrel
MIC3291-18YML-TR
Драйверы систем светодиодного освещения
Micrel
MIC3291-18YML TR
Драйверы систем светодиодного освещения 1.2MHz PWM WLED Driver w/Internal Schottky Diode & Single-Wire Linear Brightness Control
MIC3291-18YML TR Драйверы систем светодиодного освещения 1.2MHz PWM WLED Driver w/Internal Schottky Diode & Single-Wire Linear Brightness Control