MIC3291-25YML-TR Драйверы систем светодиодного освещения
MIC3291-25YML-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MIC3291-25YML_TR.pdf 824.1kb
Минимальное входное напряжение
2.5V
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. входное напряжение
6.5V
Выходной ток
20mA
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение
10V
Максимальных выходной ток
20mA
Количество контактов
8Pins
Топология
Boost (Step Up)
Базовый номер
3291
Применение LED драйвера
Backlighting
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Частота коммутации
1.2MHz
Мин. рабочая температура
-40°C
Монтаж интегральной схемы
SMD
Топология устройства
Boost (Step Up)
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип управления затемнением
Digital
Стиль корпуса драйвера
MLF
Входное напряжение
2.5V to 6.5V
Макс. выходное напряжение
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
MCRCH
MIC3291-25YML-TR
Ожидается поставка
MCRCH
MIC3291-25YML-TR
None
Microchip
MIC3291-25YML-TR
LED DVR, 2.5V, 1.2MHZ, 8MLF
Microchip
MIC3291-25YML-TR
LED DVR, 2.5V, 1.2MHZ, 8MLF
MICREL SEMICONDUCTOR
MIC3291-25YML TR
LED DVR, 2.5V, 1.2MHZ, 8MLF
MICREL SEMICONDUCTOR
MIC3291-25YML TR
LED DVR, 2.5V, 1.2MHZ, 8MLF
MIC3291-25YML-TR
MIC3291-25YML-TR None
MIC3291-25YML-TR
IC LED DRIVER RGLTR 1.2A 8MLF
MIC3291-25YML-TR IC LED DRIVER RGLTR 1.2A 8MLF
MIC3291-25YML-TR
IC LED DRIVER RGLTR 1.2A 8MLF
Micrel
MIC3291-25YML-TR
Драйверы систем светодиодного освещения
Micrel
MIC3291-25YML TR
Драйверы систем светодиодного освещения 1.2MHz PWM WLED Driver w/Internal Schottky Diode & Single-Wire Linear Brightness Control
MIC3291-25YML TR Драйверы систем светодиодного освещения 1.2MHz PWM WLED Driver w/Internal Schottky Diode & Single-Wire Linear Brightness Control