NSI45025ZT1G Драйверы систем светодиодного освещения SOT223 25mA 15% CCR
NSI45025ZT1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NSI45025ZT1G.pdf
Вид монтажа
SOT-233-4
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NSI45025ZT1G ON SEMICONDUCTOR Драйверы систем светодиодного освещения SOT223 25mA 15% CCR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ON Semiconductor
NSI45025ZT1G
#NSI45025ZT1G
Стабилизатор тока для LED-драйверов 45 В 25 мА ±15% 1,4 Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 15 шт.
ON Semiconductor
NSI45025ZT1G
#NSI45025ZT1G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 15 шт.
#03011
Поставка:
NSI45025ZT1G –24%
NSI45025ZT1G
None
NSI45025ZT1G
LED, AC / DC DRIVER
NSI45025ZT1G
LED, AC / DC DRIVER
NSI45025ZT1G
IC CCR/LED DVR 45V 25MA SOT223-4
NSI45025ZT1G IC CCR/LED DVR 45V 25MA SOT223-4
NSI45025ZT1G
NSI45025ZT1G None
NSI45025ZT1G
Драйверы систем светодиодного освещения SOT223 25mA 15% CCR
NSI45025ZT1G
#ONSNSI45025ZT1G
SOT223 25MA 15% CCR
NSI45025ZT1G
#ONSNSI45025ZT1G
SOT223 25MA 15% CCR
NSI45025ZT1G
#ONSNSI45025ZT1G
SOT223 25MA 15% CCR
NSI45025ZT1G
#ONSNSI45025ZT1G
SOT223 25MA 15% CCR