NSV45015WT1G Драйверы систем светодиодного освещения SOD 123 15MA +/- 20% CCR
NSV45015WT1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NSV45015WT1G.pdf 1.7mb
Вид монтажа
SOD-123
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NSV45015WT1G ON SEMICONDUCTOR Драйверы систем светодиодного освещения SOD 123 15MA +/- 20% CCR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ON Semiconductor
NSV45015WT1G
ON Semiconductor
NSV45015WT1G
None
NSV45015WT1G
LED, AC / DC DRIVER
NSV45015WT1G
LED, AC / DC DRIVER
NSV45015WT1G
IC REG CCR 45V 15MA SOD123
NSV45015WT1G IC REG CCR 45V 15MA SOD123
NSV45015WT1G
NSV45015WT1G None
NSV45015WT1G
Драйверы систем светодиодного освещения SOD 123 15MA +/- 20% CCR
NSV45015WT1G
#ONSNSV45015WT1G
SOD123/LED Driver, Constant Current Regulator, 15 mA, 45 V
NSV45015WT1G
#ONSNSV45015WT1G