ZXLD1374EST20TC IC: driver; диммеры ШИМ
линейный диммер; контроллер LED; 1,5А
ZXLD1374EST20TC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZXLD1374EST20TC.pdf
Тип управления затемнением
PWM
Макс. рабочая температура
125°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. входное напряжение
60V
Минимальное входное напряжение
6.3V
Выходной ток
1.5A
Стиль корпуса драйвера
TSSOP
Количество выходов
1Outputs
Частота коммутации
1MHz
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
20Pins
Топология устройства
Buck, Boost, Buck-Boost
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZXLD1374EST20TC DIODES INCORPORATED, DIODES INC., DIODES INC, DIODES(), DIODES, ZETEX SEMICONDUCTOR IC: driver; диммеры ШИМ,линейный диммер; контроллер LED; 1,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
ZXLD1374EST20TC
#ZXLD1374EST20TC
Ожидается поставка
DIODES()
ZXLD1374EST20TC
#ZXLD1374EST20TC
ZXLD1374EST20TC
#ZXLD1374EST20TC
TSSOP-20
ZXLD1374EST20TC
#ZXLD1374EST20TC
TSSOP-20
DIODES INCORPORATED
ZXLD1374EST20TC
#ZXLD1374EST20TC
IC: driver; диммеры ШИМ,линейный диммер; контроллер LED; 1,5А
DIODES INCORPORATED
ZXLD1374EST20TC
#ZXLD1374EST20TC
DIODES INC.
ZXLD1374EST20TC
LED DVR, BUCK, BOOST, 20TSSOP
DIODES INC.
ZXLD1374EST20TC
LED DVR, BUCK, BOOST, 20TSSOP
ZXLD1374EST20TC
ZXLD1374EST20TC None
ZXLD1374EST20TC
Драйверы систем светодиодного освещения 60V 1.5A BUCK/BOOST LED DRIVER AEC-Q100
ZXLD1374EST20TC Драйверы систем светодиодного освещения 60V 1.5A BUCK/BOOST LED DRIVER AEC-Q100
Zetex Semiconductor
ZXLD1374EST20TC
LED DRIVER CONTROLLER 60V 1.5A TSSOP16EP
Zetex Semiconductor
ZXLD1374EST20TC
ZXLD1374EST20TC
#738-5298P
ZXLD1374EST20TC
#738-5298P
ZXLD1374EST20TC
ZXLD1374EST20TC
ZXLD1374EST20TC
#DIIZXLD1374EST20TC
TSSOP 20/60V HIGH ACCURACY 1.5A BUCK/BOOST/BUCK-BOOST LED DRIVER CONVERTER
ZXLD1374EST20TC
#DIIZXLD1374EST20TC
ZXLD1374EST20TC
#DIIZXLD1374EST20TC
ZXLD1374EST20TC
#DIIZXLD1374EST20TC
ZXLD1374EST20TC
#ICPWM7138
LEDDr 60V 1.5A SO-20 SMD RoHSconf
ZXLD1374EST20TC
#ICPWM7138