DRB30-12-1
#acdcd 30 DRB30-12-1
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
157 шт. доступно
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: DRB30-12-1.pdf 565.3kb
Рабочая температура |
-20...70°C |
Монтаж |
на DIN-рейку |
КПД |
86...88% |
Мощность |
30Вт |
Производитель |
TDK-LAMBDA |
Выходное напряжение |
12В DC |
Электрическое подключение |
клеммная колодка |
Выходной ток |
2,5А |
Защита |
от сверхтоков OCP |
Вид блока питания |
на DIN-рейку |
Тип блока питания |
импульсный |
Дополнительные функции |
регулировка выходного напряжения |
Индикация |
LED |
Серия производителя |
DRB |
Внешние размеры |
21x75x90мм |
Напряжение питания |
85...264В AC |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRB-30-12-1 TDK, LAMBDA Блок питания: импульсный; 30Вт; 12ВDC; 2,5А; 85÷264ВAC; 21x75x90мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
157 шт.
TDK
DRB30-12-1 AC/DC Блок питания на DIN-рейку 30Вт, 12В, 2.5А, размер: 21 x 75 x 90 мм 1+ 4173,46 ₽
Цены по запросу По запросу
TDK
Lambda
DRB-30-12-1 #815-3124 DRB switch mode PSU DIN-R Цены по запросу По запросу
DRB-30-12-1 #SMPS1321 AC/DC DIN-RAIL 30W 12V RoHSconf Цены по запросу По запросу