DRE-11.4.53-L48NBS-C
DRE-11.4.53-L48NBS-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DRE-11-4-53-L48NBS-C.pdf
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
11.4 V
Выходная мощность
48 V
Количество выходов
604 W
Выходное напряжение-Канал 1
53 A
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.