DRL30-24-1
#DRL30-24-1
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: DRL30-24-1.pdf
Рабочая температура |
-20...70°C |
Монтаж |
на DIN-рейку |
КПД |
88...90% |
Мощность |
30Вт |
Производитель |
TDK-LAMBDA |
Выходное напряжение |
24В DC |
Электрическое подключение |
клеммная колодка |
Выходной ток |
1,25А |
Защита |
от сверхтоков OCP |
Вид блока питания |
на DIN-рейку |
Тип блока питания |
импульсный |
Дополнительные функции |
регулировка выходного напряжения |
Индикация |
LED |
Серия производителя |
DRL |
Внешние размеры |
36x91x55,6мм |
Напряжение питания |
85...264В AC |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRL30-24-1 TDK, LAMBDA Блок питания: импульсный; 30Вт; 24ВDC; 1,25А; 85÷264ВAC; 120г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
TDK
Lambda
DRL30-24.1 #137-0856 DRL Series DIN Rail PSU, Цены по запросу По запросу
TDK
DRL30-24-1 #SMPS1354 AC/DC DIN-RAIL 30W 24V RoHSconf Цены по запросу По запросу