DRL60-12-1
#DRL60-12-1
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: DRL60-12-1.pdf
Рабочая температура |
-20...70°C |
Монтаж |
на DIN-рейку |
КПД |
87% |
Мощность |
60Вт |
Производитель |
TDK-LAMBDA |
Выходное напряжение |
12В DC |
Электрическое подключение |
клеммная колодка |
Выходной ток |
4,5А |
Защита |
от сверхтоков OCP |
Вид блока питания |
на DIN-рейку |
Тип блока питания |
импульсный |
Дополнительные функции |
регулировка выходного напряжения |
Индикация |
LED |
Серия производителя |
DRL |
Внешние размеры |
54x91x55,6мм |
Напряжение питания |
85...264В AC |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRL60-12-1 TDK, TDK-LAMBDA, LAMBDA Блок питания: импульсный; 54Вт; 12ВDC; 4,5А; 85÷264ВAC; 200г; 87% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
#0202
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Lambda
DRL-60-12-1 #137-0853 DRL Series DIN Rail PSU, Цены по запросу По запросу
TDK
DRL60-12-1 #SMPS1355 AC/DC DIN-RAIL 60W 12V RoHSconf Цены по запросу По запросу