5800-103-RC Катушки постоянной индуктивности 10mH 10%
5800-103-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5800-103-RC.pdf
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 105 C
Тип
High Current RF Chokes
Максимальное сопротивление постоянному току
26.4 Ohms
Производитель
Bourns
Максимальный постоянный ток
50 mA
Торговая марка
J.W. Miller
Диаметр корпуса
0.275 in
Тип выводов
Axial
Допустимое отклонение
10 %
Экранирование
Unshielded
Индуктивность
10 mH
Длина корпуса
0.7 in
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
RoHS
Продукт
Power Inductors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 5800-103-RC J.W. MILLER, BOURNS Катушки постоянной индуктивности 10mH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
J.W. Miller
5800-103-RC
Катушки постоянной индуктивности 10mH 10%
Ожидается поставка
Bourns
5800-103-RC
5800-103-RC None
5800-103-RC
FIXED IND 10MH 50MA 26.4 OHM TH
5800-103-RC FIXED IND 10MH 50MA 26.4 OHM TH