5800-181-RC Дроссель: осевой; THT; 180мкГн; 508мА; 362мОм; Ø6
73x17,78мм; ±10%
5800-181-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5800-181-RC.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
508мА
Сопротивление
362мОм
Погрешность
±10%
Размеры корпуса
Ø6,73x17,78мм
Производитель
BOURNS
Тип дросселя
осевой
Выводы
осевые
Индуктивность
180мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 5800-181-RC J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS Дроссель: осевой; THT; 180мкГн; 508мА; 362мОм; Ø6,73x17,78мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
5800-181-RC
#5800-181-RC
Дроссель: осевой; THT; 180мкГн; 508мА; 362мОм; Ø6,73x17,78мм; ±10%
Ожидается поставка
5800-181-RC
#5800-181-RC
J.W. Miller
5800-181-RC
Катушки постоянной индуктивности 180uH 10%
J.W. Miller
5800-181-RC Катушки постоянной индуктивности 180uH 10%
5800-181-RC
5800-181-RC None
Bourns Inc.
5800-181-RC
FIXED IND 180UH 508MA 362 MOHM
Bourns Inc.
5800-181-RC FIXED IND 180UH 508MA 362 MOHM