5800-330-RC Дроссель: осевой; THT; 33мкГн; 1
008А; 75мОм; Ø6,73x17,78мм; ±10%
5800-330-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5800-330-RC.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
1,008А
Сопротивление
75мОм
Погрешность
±10%
Размеры корпуса
Ø6,73x17,78мм
Производитель
BOURNS
Тип дросселя
осевой
Выводы
осевые
Индуктивность
33мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 5800-330-RC J.W. MILLER, BOURNS Дроссель: осевой; THT; 33мкГн; 1,008А; 75мОм; Ø6,73x17,78мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
5800-330-RC
#5800-330-RC
Дроссель: осевой; THT; 33мкГн; 1,008А; 75мОм; Ø6,73x17,78мм; ±10%
Ожидается поставка
5800-330-RC
#5800-330-RC
J.W. Miller
5800-330-RC
Катушки постоянной индуктивности 33uH 10%
J.W. Miller
5800-330-RC Катушки постоянной индуктивности 33uH 10%
5800-330-RC
5800-330-RC None
5800-330-RC
FIXED IND 33UH 1.008A 75 MOHM TH
5800-330-RC FIXED IND 33UH 1.008A 75 MOHM TH