5800-472-RC Дроссель: осевой; THT; 4700мкГн; 100мА; 10
5Ом; Ø6,73x17,78мм; ±10%
5800-472-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5800-472-RC.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
100мА
Сопротивление
10,5Ом
Погрешность
±10%
Размеры корпуса
Ø6,73x17,78мм
Производитель
BOURNS
Тип дросселя
осевой
Выводы
осевые
Индуктивность
4700мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 5800-472-RC J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS Дроссель: осевой; THT; 4700мкГн; 100мА; 10,5Ом; Ø6,73x17,78мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
5800-472-RC
#5800-472-RC
Дроссель: осевой; THT; 4700мкГн; 100мА; 10,5Ом; Ø6,73x17,78мм; ±10%
Ожидается поставка
5800-472-RC
#5800-472-RC
5800-472-RC
5800-472-RC None
J.W. Miller
5800-472-RC
Катушки постоянной индуктивности 4.7mH 10%
J.W. Miller
5800-472-RC Катушки постоянной индуктивности 4.7mH 10%
5800-472-RC
5800-472-RC None
Bourns Inc.
5800-472-RC
FIXED IND 4.7MH 100MA 10.5 OHM
Bourns Inc.
5800-472-RC FIXED IND 4.7MH 100MA 10.5 OHM