5800-4R7-RC Дроссель: осевой; THT; 4
7мкГн; 1,28А; 22мОм; Ø6,73x17,78мм; ±10%
5800-4R7-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5800-4R7-RC.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
1,28А
Сопротивление
22мОм
Погрешность
±10%
Размеры корпуса
Ø6,73x17,78мм
Производитель
BOURNS
Тип дросселя
осевой
Выводы
осевые
Индуктивность
4,7мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 5800-4R7-RC J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS Дроссель: осевой; THT; 4,7мкГн; 1,28А; 22мОм; Ø6,73x17,78мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
5800-4R7-RC
#5800-4R7-RC
Дроссель: осевой; THT; 4,7мкГн; 1,28А; 22мОм; Ø6,73x17,78мм; ±10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 864 шт.
Кратность: 864 шт.
5800-4R7-RC
#5800-4R7-RC
Ожидается поставка
Поставка:
J.W. Miller
5800-4R7-RC
Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 10%
J.W. Miller
5800-4R7-RC Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 10%
5800-4R7-RC
5800-4R7-RC None
Bourns Inc.
5800-4R7-RC
FIXED IND 4.7UH 1.28A 22 MOHM TH
Bourns Inc.
5800-4R7-RC FIXED IND 4.7UH 1.28A 22 MOHM TH