5800-820-RC Дроссель: осевой; THT; 82мкГн; 804мА; 152мОм; Ø6
73x17,78мм; ±10%
5800-820-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5800-820-RC.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
804мА
Сопротивление
152мОм
Погрешность
±10%
Размеры корпуса
Ø6,73x17,78мм
Производитель
BOURNS
Тип дросселя
осевой
Выводы
осевые
Индуктивность
82мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 5800-820-RC J.W. MILLER, BOURNS Дроссель: осевой; THT; 82мкГн; 804мА; 152мОм; Ø6,73x17,78мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
5800-820-RC
#5800-820-RC
Дроссель: осевой; THT; 82мкГн; 804мА; 152мОм; Ø6,73x17,78мм; ±10%
Ожидается поставка
5800-820-RC
#5800-820-RC
5800-820-RC
5800-820-RC None
J.W. Miller
5800-820-RC
Катушки постоянной индуктивности 82uH 10%
J.W. Miller
5800-820-RC Катушки постоянной индуктивности 82uH 10%