5900-151-RC Дроссель: осевой; THT; 150мкГн; 1
6А; 129мОм; Ø11,5x22,86мм; ±10%
5900-151-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5900-151-RC.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
1,6А
Сопротивление
129мОм
Погрешность
±10%
Размеры корпуса
Ø11,5x22,86мм
Производитель
BOURNS
Тип дросселя
осевой
Выводы
осевые
Индуктивность
150мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 5900-151-RC J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS Дроссель: осевой; THT; 150мкГн; 1,6А; 129мОм; Ø11,5x22,86мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
5900-151-RC
#5900-151-RC
Дроссель: осевой; THT; 150мкГн; 1,6А; 129мОм; Ø11,5x22,86мм; ±10%
Ожидается поставка
5900-151-RC
#5900-151-RC
5900-151-RC
FIXED IND 150UH 2A 110 MOHM TH
5900-151-RC FIXED IND 150UH 2A 110 MOHM TH
J.W. Miller
5900-151-RC
Катушки постоянной индуктивности 150uH 10%
J.W. Miller
5900-151-RC Катушки постоянной индуктивности 150uH 10%