9250A-333-RC Дроссель: осевой; THT; 33мкГн; 240мА; 1
37Ом; Ø4,11x10,41мм; ±10%
9250A-333-RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9250A-333-RC.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
240мА
Сопротивление
1,37Ом
Погрешность
±10%
Размеры корпуса
Ø4,11x10,41мм
Производитель
BOURNS
Тип дросселя
осевой
Выводы
осевые
Индуктивность
33мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9250A-333-RC J.W. MILLER, BOURNS INC., BOURNS Дроссель: осевой; THT; 33мкГн; 240мА; 1,37Ом; Ø4,11x10,41мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
9250A-333-RC
#9250A-333-RC
Дроссель: осевой; THT; 33мкГн; 240мА; 1,37Ом; Ø4,11x10,41мм; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
9250A-333-RC
#9250A-333-RC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
J.W. Miller
9250A-333-RC
Катушки постоянной индуктивности 33uH 10%
J.W. Miller
9250A-333-RC Катушки постоянной индуктивности 33uH 10%
9250A-333-RC
9250A-333-RC None
Bourns Inc.
9250A-333-RC
FIXED IND 33UH 240MA 1.37 OHM TH
Bourns Inc.
9250A-333-RC FIXED IND 33UH 240MA 1.37 OHM TH