B78108S1223K Дроссель: осевой; THT; 22мкГн; 560мА; 740мОм
B78108S1223K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B78108S1223K.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
560мА
Сопротивление
740мОм
Погрешность
±10%
Размеры корпуса
Ø4x9,2мм
Производитель
EPCOS
Тип дросселя
ферритовый
Добротность
55
Индуктивность
22мкГн
Резонансная частота
13МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B78108S1223K EPCOS Дроссель: осевой; THT; 22мкГн; 560мА; 740мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B78108S1223K
#B78108S1223K
Дроссель: осевой; THT; 22мкГн; 560мА; 740мОм
B78108S1223K
#B78108S1223K
B78108S1223K
B78108S1223K
None
B78108S1223K
Катушки постоянной индуктивности 22uH 560mA 0.74ohms
B78108S1223K Катушки постоянной индуктивности 22uH 560mA 0.74ohms