B78108S1333K Катушки постоянной индуктивности 33uH 500mA 0.92ohms
B78108S1333K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B78108S1333K.pdf 1.3mb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
500 mA
Максимальный постоянный ток
Axial
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B78108S1333K EPCOS Катушки постоянной индуктивности 33uH 500mA 0.92ohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B78108S1333K
Катушки постоянной индуктивности 33uH 500mA 0.92ohms
По запросу
Ожидается поставка
Epcos