B78108S1682K000 Дроссель: ферритовый; THT; 6
8мкГн; 670мА; 510мОм; Ø4x9,2мм; ±10%
B78108S1682K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: B78108S1682K000.pdf
Монтаж
THT
Рабочий ток
670мА
Сопротивление
510мОм
Погрешность
±10%
Размеры корпуса
Ø4x9,2мм
Производитель
TDK
Тип дросселя
ферритовый
Добротность
65
Индуктивность
6,8мкГн
Резонансная частота
75МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B78108S1682K000 TDK Дроссель: ферритовый; THT; 6,8мкГн; 670мА; 510мОм; Ø4x9,2мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
B78108S1682K000
#B78108S1682K000
Дроссель: ферритовый; THT; 6,8мкГн; 670мА; 510мОм; Ø4x9,2мм; ±10%
B78108S1682K000
#B78108S1682K000