B82144A2103K000 Дроссель: проволочный; THT; 10мкГн; 1
4А; 220мОм; Ø5,2x12мм; ±20%
B82144A2103K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Монтаж
THT
Рабочий ток
1,4А
Сопротивление
220мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
Ø5,2x12мм
Производитель
EPCOS
Тип дросселя
ферритовый
Добротность
60
Индуктивность
10мкГн
Резонансная частота
60МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82144A2103K000 EPCOS Дроссель: проволочный; THT; 10мкГн; 1,4А; 220мОм; Ø5,2x12мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B82144A2103K000
#B82144A2103K000
Дроссель: проволочный; THT; 10мкГн; 1,4А; 220мОм; Ø5,2x12мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
B82144A2103K000
#B82144A2103K000